Некоммерческое партнерство "Альянс"  Альянс - саморегулируемая организация арбитражных управляющих в Прифолжском Федеральном округе  
 На главную страницу  Написать письмо
Последнее обновление 16.11.2018 09:27

>>> alians009.ru

 
 
 
   
Поиск по сайту
 

Члены Союза по субъектам

Члены Союза "СОАУ "Альянс" по субъектам

п/п №  по   реест-ру ФИО арбитражных управляющих субъект Дата принятия в члены
1 403 Щедурский Антон Викторович Алтайский край 28.06.16
2 206 Лаптеева Елена Григорьевна  Астраханская область  14.07.11
3 232 Котик Дмитрий Евгеньевич Белгородская область 15.01.13
4 106 Гусев Борис Евгеньевич Владимирская область 07.04.05
5 419 Сыроватский Дмитрий Маратович Волгоградская область 30.03.18
6 125 Мальцев Денис Викторович  Вологодская область  28.04.06
7 314 Журихин Сергей Иванович Воронежская область 28.06.16
8 187 Жданов Евгений Вячеславович  Воронежская область  30.03.10
9 267 Рукин Артем Васильевич Воронежская область  08.06.16
10 265 Тандилашвили Георгий Кобаевич Воронежская область  26.04.16
11 288 Величко Максим Геннадьевич Калининградская область 28.06.16
12 321 Кациян Николай Сергеевич Калининградская область 28.06.16
13 330 Крейзо Анатолий Михайлович Калининградская область 28.06.16
14 331 Крейзо Дмитрий Анатольевич Калининградская область 28.06.16
15 343 Марк Руслан Юрьевич Калининградская область 28.06.16
16 346 Минченкова Валерия Валерьевна Калининградская область 28.06.16
17 366 Собитнюк Андрей Алексеевич Калининградская область 28.06.16
18 367 Собитнюк Оксана Юрьевна Калининградская область 28.06.16
19 370 Старченко Юрий Николаевич Калининградская область 28.06.16
20 412 Фалкина Олеся Федоровна Калининградская область 04.09.17
21 207 Биджиев Алий Борисович Карачаево-Черкесская Республика 08.08.11
22 269 Александрова Наталья Владимировна Кемеровская область 28.06.16
23 270 Алешин Алексей Алексеевич Кемеровская область 28.06.16
24 271 Алешин Иван Алексеевич Кемеровская область 28.06.16
25 272 Анохин Сергей Васильевич Кемеровская область 28.06.16
26 273 Антонов Денис Иванович Кемеровская область 28.06.16
27 274 Бабкин Павел Валерианович Кемеровская область 28.06.16
28 276 Бгатов Евгений Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
29 277 Бессчетнова Светлана Владимировна Кемеровская область 28.06.16
30 290 Викторов Владимир Алексеевич Кемеровская область 28.06.16
31 293 Власенко Елена Игоревна Кемеровская область 28.06.16
32 294 Власов Евгений Николаевич Кемеровская область 28.06.16
33 295 Власов Сергей Павлович Кемеровская область 28.06.16
34 296 Гаврилин Артем Михайлович Кемеровская область 28.06.16
35 300 Глушков Юрий Владимирович Кемеровская область 28.06.16
36 302 Гришин Валерий Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
37 303 Гришков Юрий Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
38 305 Гусев Андрей Геннадиевич Кемеровская область 28.06.16
39 306 Гусев Николай Андреевич Кемеровская область 28.06.16
40 308 Дмитриев Дмитрий Олегович Кемеровская область 28.06.16
41 310 Дьяченко Марина Владимировна Кемеровская область 28.06.16
42 312 Ермолаев Олег Владимирович Кемеровская область 28.06.16
43 318 Карачурин Евгений Кадирович Кемеровская область 28.06.16
44 322 КириченкоАлександр Владимирович Кемеровская область 28.06.16
45 324 Клестов Эдуард Юрьевич Кемеровская область 28.06.16
46 329 Косолапов Юрий Сергеевич Кемеровская область 28.06.16
47 334 Куклев Сергей Александрович Кемеровская область 28.06.16
48 335 Курносенко Роман Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
49 337 Лиматова Софья Эдуардовна Кемеровская область 28.06.16
50 338 Лихачев Александр Николаевич Кемеровская область 28.06.16
51 339 Лобастов Алексей Михайлович Кемеровская область 28.06.16
52 340 Лямкин Игорь Ильич Кемеровская область 28.06.16
53 341 Макаров Глеб Леонидович Кемеровская область 28.06.16
54 342 Малошик Максим Витальевич Кемеровская область 28.06.16
55 344 Меженок Анна Евгеньевна Кемеровская область 28.06.16
56 347 Мичурин Павел Константинович Кемеровская область 28.06.16
57 348 Неволина Евгения Васильевна Кемеровская область 28.06.16
58 350 Новик Андрей Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
59 355 Печерина Елена Владимировна Кемеровская область 28.06.16
60 357 Раковецкий Игорь Васильевич Кемеровская область 28.06.16
61 358 Рихтер Андрей Сергеевич Кемеровская область 28.06.16
62 363 Самохин Александр Константинович Кемеровская область 28.06.16
63 365 Сидорцова Ирина Федоровна Кемеровская область 28.06.16
64 372 Струк Евгений Даниилович Кемеровская область 28.06.16
65 374 Сыркашев Сергей Валерьевич Кемеровская область 28.06.16
66 375 Тараненко Александр Макарович Кемеровская область 28.06.16
67 376 Тарасов Александр Николаевич Кемеровская область 28.06.16
68 378 Ткаченко Андрей Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
69 379 Токмашев Евгений Тимофеевич Кемеровская область 28.06.16
70 381 Трофимов Валерий Климентьевич Кемеровская область 28.06.16
71 387 Федосеев Дмитрий Юрьевич Кемеровская область 28.06.16
72 388 Филимонова Татьяна Николаевна Кемеровская область 28.06.16
73 389 Фокин Олег Леонидович Кемеровская область 28.06.16
74 394 Черешко Максим Николаевич Кемеровская область 28.06.16
75 397 Чупраков Александр Александрович Кемеровская область 28.06.16
76 399 Шашлова Елена Викторовна Кемеровская область 28.06.16
77 400 Шереметьев Николай Юрьевич Кемеровская область 28.06.16
78 416 Шляхтина Дарья Александровна Кемеровская область 14.12.17
79 224 Статных Станислав Семенович  Кемеровская область  01.09.11
80 62 Долгушев Николай Геннадьевич Кировская область 31.01.03
81 66 Дубовцев Игорь Николаевич Кировская область 20.05.03
82 64 Красноперов Николай Федорович Кировская область 31.01.03
83 192 Томилова Лариса Викторовна  Кировская область 31.01.03
84 17 Эсаулова Евгения Борисовна Кировская область 16.10.03
85 280 Богачев Николай Павлович Краснодарский край 28.06.16
86 304 Губарев Николай Николаевич Краснодарский край 28.06.16
87 315 Замоломский Вадим Владимирович Краснодарский край 28.06.16
88 202 Карпенко Павел Владимирович Краснодарский край 20.04.11
89 349 Ничволодов Кирилл Григорьевич Краснодарский край 28.06.16
90 354 Пасенко Сергей Васильевич  Краснодарский край 28.06.16
91 396 Чирков Алексей Владимирович Краснодарский край 28.06.16
92 398 Шайхутдинов Васил Вагизович Краснодарский край 28.06.16
93 76 Гусаров Роман Александрович  Краснодарский край  11.09.08
94 171 Карпенко Геннадий Алексеевич   Краснодарский край  06.09.07
95 176 Качурина Марина Ивановна  Краснодарский край  11.09.08
96 173 Левицкий Анатолий Евгеньевич Краснодарский край  06.09.07
97 279 Блинов Федор Сергеевич Красноярский край 28.06.16
98 287 Величко Владлен Викторович Красноярский край 28.06.16
99 289 Верхотуров Всеволод Евгеньевич Красноярский край 28.06.16
100 301 Гончаров Максим Михайлович Красноярский край 28.06.16
101 319 Карелин Олег Игоревич Красноярский край 28.06.16
102 332 Крепак Вячеслав Владимирович Красноярский край 28.06.16
103 415 Курсинова Анастасия Юрьевна Красноярский край 07.12.17
104 413 Лукин Михаил Валериевич Красноярский край 28.09.17
105 421 Молчанова Наталья Ивановна Красноярский край 26.06.18
106 369 Станкевич Владимир Викторович Красноярский край 28.06.16
107 371 Сторожев Виталий Валерьевич Красноярский край 28.06.16
108 275 Барановский Сергей Викторович Курганская область 28.06.16
109 299 Глушков Денис Валерьевич Московская область 28.06.16
110 225 Новиков Игорь Вадимович Московская область 12.07.12
111 425 Хмелюк Александр Александрович Московская область 17.10.18
112 221 Совкин Юрий Анатольевич Мурманская область 20.03.13
113 128 Агафонов Кирилл Александрович Нижегородская область 19.11.03
114 243 Белин Павел Борисович Нижегородская область 23.04.14
115 3 Белов Игорь Николаевич Нижегородская область 31.01.03
116 281 Бордок Александр Александрович Нижегородская область 28.06.16
117 132 Волков Иван Александрович Нижегородская область 19.11.03
118 5 Голубев Александр Владимирович Нижегородская область 31.01.03
119 237 Ермошин Дмитрий Александрович Нижегородская область 14.05.13
120 7 Ершов Олег Николаевич Нижегородская область 31.01.03
121 37 Ехлаков Петр Алексеевич  Нижегородская область 13.04.06
122 264 Зверев Максим Витальевич Нижегородская область 20.04.16
123 325 Климашов Александр Васильевич Нижегородская область 28.06.16
124 247 Коваленко Оксана Вячеславовна Нижегородская область 29.07.14
125 218 Кузнецов Андрей Игоревич Нижегородская область 15.03.12
126 23 Кузнецов Игорь Юльевич Нижегородская область 20.05.03
127 10 Кузьминых Владимир Васильевич Нижегородская область 31.01.03
128 216 Лаптев Дмитрий Павлович Нижегородская область 15.03.12
129 12 Макаров Владислав Николаевич Нижегородская область 31.01.03
130 238 Обухов Олег Николаевич Нижегородская область 14.05.13
131 84 Розенталь Павел Ефимович Нижегородская область 15.03.12
132 407 Руин Кирилл Германович Нижегородская область 14.07.16
133 71 Слепов Сергей Иванович Нижегородская область 31.01.03
134 380 Торопова Оксана Валерьевна Нижегородская область 28.06.16
135 217 Чесноков Андрей Александрович  Нижегородская область 23.09.10
136 226 Шеваренков Леонид Михайлович Нижегородская область 31.01.03
137 246 Шеваренков Степан Леонидович Нижегородская область 02.08.12
138 36 Ехлаков Евгений Петрович  Нижегородская область  25.11.09
139 78 Кулагин Владимир Александрович  Нижегородская область  09.10.06
140 22 Шаронова Нина Владимировна  Нижегородская область  20.06.08
141 282 Бородина Анастасия Петровна Новосибирская область 28.06.16
142 285 Бычков Сергей Анатольевич Новосибирская область 28.06.16
143 214 Васильев Вадим Николаевич Новосибирская область 15.03.12
144 292 Владимиров Игорь Валерьевич Новосибирская область 28.06.16
145 406 Воеводин Павел Александрович Новосибирская область 14.07.16
146 297 Гареев Альберт Михайлович Новосибирская область 28.06.16
147 260 Гомеров Ярослав Игоревич  Новосибирская область 13.11.15
148 411 Иванов Иван Дмитриевич Новосибирская область 08.09.16
149 386 Кашкевич (Фахретдинова) Марьям Рустамовна Новосибирская область 28.06.16
150 336 Левшунова Светлана Викторовна Новосибирская область 28.06.16
151 261 Макаров Василий Васильевич Новосибирская область 13.11.15
152 418 Полежайкина Оксана Александровна Новосибирская область 30.03.18
153 402 Школоберда Андрей Сергеевич Новосибирская область 28.06.16
154 119 Шумкин Евгений Михайлович           Новосибирская область 03.03.11
155 39 Горбачев Иван Юрьевич  Новосибирская область  20.06.08
156 18 Горьков Антон Михайлович  Новосибирская область  11.09.08
157 404 Жудинкова (Воронова) Ольга Игоревна Новосибирская область  06.07.16
158 148 Незванов Игорь Викторович  Новосибирская область  24.12.08
159 291 Винник Сергей Алексеевич Омская область 28.06.16
160 65 Горбунов Вячеслав Александрович Оренбургская область 25.08.04
161 54 Дзюбан Владимир Михайлович Оренбургская область 31.01.03
162 56 Кузьминов Александр Владимирович Оренбургская область 31.01.03
163 58 Осипова Светлана Николаевна Оренбургская область 31.01.03
164 59 Подкопаев Олег Игоревич Оренбургская область 31.01.03
165 158 Польщиков Сергей Евгеньевич Оренбургская область 18.02.16
166 362 Самойлов Дмитрий Александрович Оренбургская область 28.06.16
167 130 Сухарев Алексей Юрьевич Оренбургская область 10.02.14
168 377 Таушев Александр Михайлович Оренбургская область 28.06.16
169 14 Таушев Дмитрий Александрович Оренбургская область 19.11.03
170 191 Черныш Сергей Иванович  Оренбургская область 21.05.15
171 197 Шкаликов Петр Николаевич Оренбургская область 20.02.04
172 73 Белозерцев Михаил Леонидович  Оренбургская область  20.05.03
173 184 Егорова Светлана Александровна Оренбургская область  16.02.10
174 417 Болтрушевич Кирилл Евгеньевич Пермский край 15.02.18
175 249 Драчев Валерий Леонидович Пермский край 13.11.14
176 254 Иконникова Полина Викторовна  Пермский край 06.05.15
177 231 Седельский Павел Николаевич Пермский край 31.01.03
178 137 Тунев Андрей Сидорович Пермский край 04.10.04
179 198 Цыганков Валерий Анатольевич Пермский край 20.05.03
180 262 Юрченко Наталья Валентиновна  Пермский край 23.11.09
181 19 Скрипко Алексей Леонидович  Приморский край  28.05.09
182 317 Зорина Елена Витальевна Республика Алтай 28.06.16
183 311 Екишев Дмитрий Викторович Республика Башкортостан 28.06.16
184 353 Паршин Сергей Николаевич Республика Башкортостан 28.06.16
185 368 Соколов Илья Владимирович Республика Башкортостан 28.06.16
186 382 Трофимова Ольга Юрьевна Республика Башкортостан 28.06.16
187 391 Ханнанов Ильшат Тагирович Республика Башкортостан 28.06.16
188 88 Шамигулов Камиль Шамилович  Республика Башкортостан  15.02.06
189 236 Рамазанов Артур Ямудинович Республика Дагестан 24.03.15
190 298 Гариков Айс Алексеевич Республика Калмыкия 28.06.16
191 351 Очаев Джиргал Борисович Республика Калмыкия 28.06.16
192 352 Очиров Денис Геннадьевич Республика Калмыкия 28.06.16
193 252 Райков Николай Валентинович  Республика Карелия  04.06.07
194 422 Танеров Илья Алексеевич Республика Марий Эл 19.09.19
195 159 Филимонова Татьяна Геннадьевна Республика Марий Эл 07.09.15
196 263 Астайкин Антон Федорович Республика Мордовия 24.03.16
197 69 Мирончев Владимир Николаевич Республика Мордовия 18.03.03
198 227 Борисов Евгений Михайлович Республика Татарстан 29.08.12
199 213 Гафаров Ренат Алмирович Республика Татарстан 05.03.12
200 229 Грабалин Евгений Александрович Республика Татарстан 17.09.12
201 234 Емельянов Станислав Николаевич Республика Татарстан 20.03.13
202 240 Нурутдинов Ильдар Максурович Республика Татарстан 08.10.13
203 414 Сабиров Ильназ Фаязович Республика Татарстан 16.11.17
204 166 Сибгатов Динар Рауфович Республика Татарстан 01.11.12
205 155 Харисов Алмаз Ирекович Республика Татарстан 17.02.14
206 208 Староверов Виталий Александрович  Республика Татарстан  28.04.06
207 420 Старцев Вадим Аркадьевич Республика Хакасия 19.04.18
208 326 Клинк Андрей Анатольевич Ростовская область 28.06.16
209 30 Ирхин Сергей Петрович  Ростовская область  18.05.07
210 266 Романенко Андрей Евгеньевич Ростовская область  26.04.16
211 256 Чернов Александр Васильевич             Ростовская область  03.03.11
212 211 Балашова Инна Владимировна  Рязанская область 18.10.11
213 87 Телешинин Андрей Игоревич Самарская область 09.09.09
214 74 Алябьева Алла Анатольевна Саратовская область 31.01.03
215 75 Володин Александр Николаевич Саратовская область 31.01.03
216 77 Жандаров Сергей Петрович Саратовская область 31.01.03
217 8 Жумурова Елена Александровна Саратовская область 17.02.05
218 68 Кузнецов Валентин Федорович Саратовская область 25.10.04
219 81 Любименко Александр Никитович Саратовская область 31.01.03
220 164 Овод Анна Александровна  Саратовская область 02.12.05
221 150 Самонин Владимир Сергеевич Саратовская область 31.01.03
222 156 Абдулин Юрий Васильевич Свердловская область 11.08.05
223 26 Богачева Лариса Владимировна  Свердловская область 29.06.06
224 423 Дементьев Евгений Владимирович Свердловская область 19.09.19
225 309 Дрожащих Олег Сергеевич Свердловская область 28.06.16
226 115 Соколова Оксана Владимировна Свердловская область 19.04.12
227 219 Фогилева Флюра Сагмановна Свердловская область 09.06.11
228 242 Хадеева Марина Олеговна Свердловская область 19.04.12
229 103 Шичкина (Цескис) Анна Андреевна  Свердловская область  25.04.08
230 4 Южалкина Светлана Валерьевна Свердловская область  09.07.15
231 112 Бедненко Василий Алексеевич  Ставропольский край 09.10.06
232 408 Голубев Анатолий Николаевич  Ставропольский край 14.07.16
233 196 Довбенко Константин Евгеньевич  Ставропольский край 18.01.11
234 409 Ковалев Павел Сергеевич  Ставропольский край 14.07.16
235 250 Лозина Инна Ивановна Ставропольский край 20.01.15
236 405 Макарова Олеся Юрьевна Томская область 11.07.16
237 401 Шестаков Анатолий Николаевич Томская область 28.06.16
238 424 Рябов Дмитрий Андреевич Тульская область 17.10.18
239 284 Будилов Владимир Александрович Удмурдская Республика 28.06.16
240 204 Огородникова Олеся Владимировна  Удмуртская Республика 05.05.11
241 147 Опалев Михаил Ленартович Удмуртская Республика 07.04.05
242 142 Батырев Алексей Александрович Ульяновская область 27.09.04
243 82 Вахтанов Элгуджа Георгиевич  Ульяновская область 15.02.06
244 245 Кознаков Антон Юрьевич Ульяновская область 23.04.14
245 95 Носков Евгений Викторович  Ульяновская область 13.04.06
246 364 Сергеев Максим Сергеевич Ульяновская область 28.06.16
247 259 Фадеев Александр Николаевич Ульяновская область 20.02.04
248 107 Матренин Руслан Николаевич  Хабаровский край  28.05.09
249 145 Трунов Евгений Евгеньевич  Хабаровский край  23.09.10
250 360 Рыкова Елена Анатольевна Челябинская область 28.06.16
251 114 Маркелов Николай Николаевич Чувашская республика 03.09.03
252 90 Павлунина Людмила Сергеевна Чувашская республика 20.05.03
253 70 Петров Анатолий Никонорович  Чувашская республика 02.04.04
254 230 Филиппов Владислав Алексеевич Чувашская Республика 11.08.05
255 205 Филиппов Сергей Николаевич Чувашская Республика 12.10.12
256 27 Шабарина Светлана Леонидовна Чувашская Республика 15.03.12
257 104 Гольнев Юрий Владимирович  Чувашская Республика  28.05.09
258 410 Крылов Кирилл Игоревич Ярославская область  29.08.16
259 235 Смирнов Владимир Алексеевич  Ярославская область  06.05.15

 

Дата и время размещения: 21.01.2013 18:04
Дата и время последнего изменения информации: 09.11.2018 13:24



Rambler's Top100


603000, Нижний Новгород, ул. Ильинская, д 69, к. 10.
Тел./Факс: (831) 430-07-05, 430-97-80, 433-21-34
e-mail: schepetov_av@mail.ru