Некоммерческое партнерство "Альянс"  Альянс - саморегулируемая организация арбитражных управляющих в Прифолжском Федеральном округе  
 На главную страницу  Написать письмо
Последнее обновление 27.03.2020 14:08

>>> alians009.ru

 
 
 
   
Поиск по сайту
 

Члены Союза по субъектам

Члены Союза "СОАУ "Альянс" по субъектам

п/п ФИО арбитражных управляющих субъект Дата принятия в члены
1 Щедурский Антон Викторович Алтайский край 28.06.16
2 Лаптеева Елена Григорьевна  Астраханская область  14.07.11
3 Котик Дмитрий Евгеньевич Белгородская область 15.01.13
4 Гусев Борис Евгеньевич Владимирская область 07.04.05
5 Онуфриев Александр Михайлович Волгоградская область 07.02.19
6 Сыроватский Дмитрий Маратович Волгоградская область 30.03.18
7 Мальцев Денис Викторович  Вологодская область  28.04.06
8 Журихин Сергей Иванович Воронежская область 28.06.16
9 Жданов Евгений Вячеславович  Воронежская область  30.03.10
10 Рукин Артем Васильевич Воронежская область  08.06.16
11 Тандилашвили Георгий Кобаевич Воронежская область  26.04.16
12 Величко Максим Геннадьевич Калининградская область 28.06.16
13 Кациян Николай Сергеевич Калининградская область 28.06.16
14 Крейзо Анатолий Михайлович Калининградская область 28.06.16
15 Крейзо Дмитрий Анатольевич Калининградская область 28.06.16
16 Марк Руслан Юрьевич Калининградская область 28.06.16
17 Минченкова Валерия Валерьевна Калининградская область 28.06.16
18 Собитнюк Андрей Алексеевич Калининградская область 28.06.16
19 Собитнюк Оксана Юрьевна Калининградская область 28.06.16
20 Старченко Юрий Николаевич Калининградская область 28.06.16
21 Фалкина Олеся Федоровна Калининградская область 04.09.17
22 Биджиев Алий Борисович Карачаево-Черкесская Республика 08.08.11
23 Александрова Наталья Владимировна Кемеровская область 28.06.16
24 Алешин Алексей Алексеевич Кемеровская область 28.06.16
25 Алешин Иван Алексеевич Кемеровская область 28.06.16
26 Анохин Сергей Васильевич Кемеровская область 28.06.16
27 Бабкин Павел Валерианович Кемеровская область 28.06.16
28 Бгатов Евгений Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
29 Бессчетнова Светлана Владимировна Кемеровская область 28.06.16
30 Викторов Владимир Алексеевич Кемеровская область 28.06.16
31 Власенко Елена Игоревна Кемеровская область 28.06.16
32 Власов Евгений Николаевич Кемеровская область 28.06.16
33 Власов Сергей Павлович Кемеровская область 28.06.16
34 Гаврилин Артем Михайлович Кемеровская область 28.06.16
35 Глушков Юрий Владимирович Кемеровская область 28.06.16
36 Гришин Валерий Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
37 Гришков Юрий Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
38 Гусев Николай Андреевич Кемеровская область 28.06.16
39 Дьяченко Марина Владимировна Кемеровская область 28.06.16
40 Ермолаев Олег Владимирович Кемеровская область 28.06.16
41 Карачурин Евгений Кадирович Кемеровская область 28.06.16
42 Касумова Юлия Нариман кызы Кемеровская область 26.04.19
43 КириченкоАлександр Владимирович Кемеровская область 28.06.16
44 Клестов Эдуард Юрьевич Кемеровская область 28.06.16
45 Косолапов Юрий Сергеевич Кемеровская область 28.06.16
46 Куклев Сергей Александрович Кемеровская область 28.06.16
47 Курносенко Роман Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
48 Лиматова Софья Эдуардовна Кемеровская область 28.06.16
49 Лихачев Александр Николаевич Кемеровская область 28.06.16
50 Лобастов Алексей Михайлович Кемеровская область 28.06.16
51 Лямкин Игорь Ильич Кемеровская область 28.06.16
52 Макаров Глеб Леонидович Кемеровская область 28.06.16
53 Малошик Максим Витальевич Кемеровская область 28.06.16
54 Меженок Анна Евгеньевна Кемеровская область 28.06.16
55 Мичурин Павел Константинович Кемеровская область 28.06.16
56 Неволина Евгения Васильевна Кемеровская область 28.06.16
57 Новик Андрей Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
58 Печерина Елена Владимировна Кемеровская область 28.06.16
59 Рихтер Андрей Сергеевич Кемеровская область 28.06.16
60 Самохин Александр Константинович Кемеровская область 28.06.16
61 Сидорцова Ирина Федоровна Кемеровская область 28.06.16
62 Струк Евгений Даниилович Кемеровская область 28.06.16
63 Сыркашев Сергей Валерьевич Кемеровская область 28.06.16
64 Тараненко Александр Макарович Кемеровская область 28.06.16
65 Тарасов Александр Николаевич Кемеровская область 28.06.16
66 Ткаченко Андрей Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
67 Токмашев Евгений Тимофеевич Кемеровская область 28.06.16
68 Трофимов Валерий Климентьевич Кемеровская область 28.06.16
69 Филимонова Татьяна Николаевна Кемеровская область 28.06.16
70 Фокин Олег Леонидович Кемеровская область 28.06.16
71 Черешко Максим Николаевич Кемеровская область 28.06.16
72 Чупраков Александр Александрович Кемеровская область 28.06.16
73 Шашлова Елена Викторовна Кемеровская область 28.06.16
74 Шереметьев Николай Юрьевич Кемеровская область 28.06.16
75 Шляхтина Дарья Александровна Кемеровская область 14.12.17
76 Долгушев Николай Геннадьевич Кировская область 31.01.03
77 Дубовцев Игорь Николаевич Кировская область 20.05.03
78 Томилова Лариса Викторовна  Кировская область 31.01.03
79 Эсаулова Евгения Борисовна Кировская область 16.10.03
80 Богачев Николай Павлович Краснодарский край 28.06.16
81 Губарев Николай Николаевич Краснодарский край 28.06.16
82 Замоломский Вадим Владимирович Краснодарский край 28.06.16
83 Карпенко Павел Владимирович Краснодарский край 20.04.11
84 Ничволодов Кирилл Григорьевич Краснодарский край 28.06.16
85 Пасенко Сергей Васильевич  Краснодарский край 28.06.16
86 Чирков Алексей Владимирович Краснодарский край 28.06.16
87 Шайхутдинов Васил Вагизович Краснодарский край 28.06.16
88 Гусаров Роман Александрович  Краснодарский край  11.09.08
89 Карпенко Геннадий Алексеевич   Краснодарский край  06.09.07
90 Качурина Марина Ивановна  Краснодарский край  11.09.08
91 Левицкий Анатолий Евгеньевич Краснодарский край  06.09.07
92 Блинов Федор Сергеевич Красноярский край 28.06.16
93 Верхотуров Всеволод Евгеньевич Красноярский край 28.06.16
94 Гончаров Максим Михайлович Красноярский край 28.06.16
95 Карелин Олег Игоревич Красноярский край 28.06.16
96 Крепак Вячеслав Владимирович Красноярский край 28.06.16
97 Курсинова Анастасия Юрьевна Красноярский край 07.12.17
98 Лукин Михаил Валериевич Красноярский край 28.09.17
99 Молчанова Наталья Ивановна Красноярский край 26.06.18
100 Станкевич Владимир Викторович Красноярский край 28.06.16
101 Сторожев Виталий Валерьевич Красноярский край 28.06.16
102 Барановский Сергей Викторович Курганская область 28.06.16
103 Ершов Олег Николаевич Московская область 31.01.03
104 Новиков Игорь Вадимович Московская область 12.07.12
105 Танеров Илья Алексеевич Московская область 19.09.18
106 Хмелюк Александр Александрович Московская область 17.10.18
107 Совкин Юрий Анатольевич Мурманская область 20.03.13
108 Агафонов Кирилл Александрович Нижегородская область 19.11.03
109 Белин Павел Борисович Нижегородская область 23.04.14
110 Бордок Александр Александрович Нижегородская область 28.06.16
111 Волков Иван Александрович Нижегородская область 19.11.03
112 Голубев Александр Владимирович Нижегородская область 31.01.03
113 Ермошин Дмитрий Александрович Нижегородская область 14.05.13
114 Зверев Максим Витальевич Нижегородская область 20.04.16
115 Климашов Александр Васильевич Нижегородская область 28.06.16
116 Коваленко Оксана Вячеславовна Нижегородская область 29.07.14
117 Кузнецов Андрей Игоревич Нижегородская область 15.03.12
118 Кузнецов Игорь Юльевич Нижегородская область 20.05.03
119 Кузьминых Владимир Васильевич Нижегородская область 31.01.03
120 Лаптев Дмитрий Павлович Нижегородская область 15.03.12
121 Макаров Владислав Николаевич Нижегородская область 31.01.03
122 Обухов Олег Николаевич Нижегородская область 14.05.13
123 Розенталь Павел Ефимович Нижегородская область 15.03.12
124 Руин Кирилл Германович Нижегородская область 14.07.16
125 Слепов Сергей Иванович Нижегородская область 31.01.03
126 Чесноков Андрей Александрович  Нижегородская область 23.09.10
127 Шеваренков Леонид Михайлович Нижегородская область 31.01.03
128 Шеваренков Степан Леонидович Нижегородская область 02.08.12
129 Ехлаков Евгений Петрович  Нижегородская область  25.11.09
130 Кулагин Владимир Александрович  Нижегородская область  09.10.06
131 Шаронова Нина Владимировна Нижегородская область  16.10.19
132 Азарин Евгений Александрович Новосибирская область 10.07.19
133 Бородина Анастасия Петровна Новосибирская область 28.06.16
134 Васильев Вадим Николаевич Новосибирская область 15.03.12
135 Владимиров Игорь Валерьевич Новосибирская область 28.06.16
136 Воеводин Павел Александрович Новосибирская область 14.07.16
137 Гареев Альберт Михайлович Новосибирская область 28.06.16
138 Гомеров Ярослав Игоревич  Новосибирская область 13.11.15
139 Грабежова Анастасия Юрьевна Новосибирская область 10.12.19
140 Иванов Иван Дмитриевич Новосибирская область 08.09.16
141 Левшунова Светлана Викторовна Новосибирская область 28.06.16
142 Макаров Василий Васильевич Новосибирская область 13.11.15
143 Незванова Надежда Вадимовна Новосибирская область 23.01.19
144 Полежайкина Оксана Александровна Новосибирская область 30.03.18
145 Школоберда Андрей Сергеевич Новосибирская область 28.06.16
146 Шумкин Евгений Михайлович           Новосибирская область 03.03.11
147 Горбачев Иван Юрьевич  Новосибирская область  20.06.08
148 Горьков Антон Михайлович  Новосибирская область  11.09.08
149 Жудинкова (Воронова) Ольга Игоревна Новосибирская область  06.07.16
150 Незванов Игорь Викторович  Новосибирская область  24.12.08
151 Горбунов Вячеслав Александрович Оренбургская область 25.08.04
152 Дзюбан Владимир Михайлович Оренбургская область 31.01.03
153 Кузьминов Александр Владимирович Оренбургская область 31.01.03
154 Осипова Светлана Николаевна Оренбургская область 31.01.03
155 Подкопаев Олег Игоревич Оренбургская область 31.01.03
156 Польщиков Сергей Евгеньевич Оренбургская область 18.02.16
157 Самойлов Дмитрий Александрович Оренбургская область 28.06.16
158 Сухарев Алексей Юрьевич Оренбургская область 10.02.14
159 Таушев Александр Михайлович Оренбургская область 28.06.16
160 Таушев Дмитрий Александрович Оренбургская область 19.11.03
161 Черныш Сергей Иванович  Оренбургская область 21.05.15
162 Шкаликов Петр Николаевич Оренбургская область 20.02.04
163 Белозерцев Михаил Леонидович  Оренбургская область  20.05.03
164 Егорова Светлана Александровна Оренбургская область  16.02.10
165 Болтрушевич Кирилл Евгеньевич Пермский край 15.02.18
166 Драчев Валерий Леонидович Пермский край 13.11.14
167 Иконникова Полина Викторовна  Пермский край 06.05.15
168 Седельский Павел Николаевич Пермский край 31.01.03
169 Цыганков Валерий Анатольевич Пермский край 20.05.03
170 Юрченко Наталья Валентиновна  Пермский край 23.11.09
171 Скрипко Алексей Леонидович  Приморский край  28.05.09
172 Зорина Елена Витальевна Республика Алтай 28.06.16
173 Екишев Дмитрий Викторович Республика Башкортостан 28.06.16
174 Соколов Илья Владимирович Республика Башкортостан 28.06.16
175 Трофимова Ольга Юрьевна Республика Башкортостан 28.06.16
176 Ханнанов Ильшат Тагирович Республика Башкортостан 28.06.16
177 Рамазанов Артур Ямудинович Республика Дагестан 24.03.15
178 Гариков Айс Алексеевич Республика Калмыкия 28.06.16
179 Очаев Джиргал Борисович Республика Калмыкия 28.06.16
180 Очиров Денис Геннадьевич Республика Калмыкия 28.06.16
181 Райков Николай Валентинович  Республика Карелия  04.06.07
182 Филимонова Татьяна Геннадьевна Республика Марий Эл 07.09.15
183 Астайкин Антон Федорович Республика Мордовия 24.03.16
184 Борисов Евгений Михайлович Республика Татарстан 29.08.12
185 Гафаров Ренат Алмирович Республика Татарстан 05.03.12
186 Грабалин Евгений Александрович Республика Татарстан 17.09.12
187 Емельянов Станислав Николаевич Республика Татарстан 20.03.13
188 Нурутдинов Ильдар Максурович Республика Татарстан 08.10.13
189 Сабиров Ильназ Фаязович Республика Татарстан 16.11.17
190 Сибгатов Динар Рауфович Республика Татарстан 01.11.12
191 Харисов Алмаз Ирекович Республика Татарстан 17.02.14
192 Староверов Виталий Александрович  Республика Татарстан  28.04.06
193 Старцев Вадим Аркадьевич Республика Хакасия 19.04.18
194 Клинк Андрей Анатольевич Ростовская область 28.06.16
195 Ирхин Сергей Петрович  Ростовская область  18.05.07
196 Романенко Андрей Евгеньевич Ростовская область  26.04.16
197 Чернов Александр Васильевич             Ростовская область  03.03.11
198 Балашова Инна Владимировна  Рязанская область 18.10.11
199 Телешинин Андрей Игоревич Самарская область 09.09.09
200 Алябьева Алла Анатольевна Саратовская область 31.01.03
201 Жандаров Сергей Петрович Саратовская область 31.01.03
202 Жумурова Елена Александровна Саратовская область 17.02.05
203 Любименко Александр Никитович Саратовская область 31.01.03
204 Овод Анна Александровна  Саратовская область 02.12.05
205 Самонин Владимир Сергеевич Саратовская область 31.01.03
206 Абдулин Юрий Васильевич Свердловская область 11.08.05
207 Богачева Лариса Владимировна  Свердловская область 29.06.06
208 Дементьев Евгений Владимирович Свердловская область 19.09.18
209 Дрожащих Олег Сергеевич Свердловская область 28.06.16
210 Соколова Оксана Владимировна Свердловская область 19.04.12
211 Фогилева Флюра Сагмановна Свердловская область 09.06.11
212 Хадеева Марина Олеговна Свердловская область 19.04.12
213 Шичкина (Цескис) Анна Андреевна  Свердловская область  25.04.08
214 Южалкина Светлана Валерьевна Свердловская область  09.07.15
215 Вахно Максим Павлович Свердлоская область 18.09.19
216 Бедненко Василий Алексеевич  Ставропольский край 09.10.06
217 Голубев Анатолий Николаевич  Ставропольский край 14.07.16
218 Довбенко Константин Евгеньевич  Ставропольский край 18.01.11
219 Ковалев Павел Сергеевич  Ставропольский край 14.07.16
220 Лозина Инна Ивановна Ставропольский край 20.01.15
221 Пустовалов Илья Николаевич Ставропольский край 23.01.19
222 Макарова Олеся Юрьевна Томская область 11.07.16
223 Шестаков Анатолий Николаевич Томская область 28.06.16
224 Рябов Дмитрий Андреевич Тульская область 17.10.18
225 Будилов Владимир Александрович Удмурдская Республика 28.06.16
226 Огородникова Олеся Владимировна  Удмуртская Республика 05.05.11
227 Опалев Михаил Ленартович Удмуртская Республика 07.04.05
228 Батырев Алексей Александрович Ульяновская область 27.09.04
229 Вахтанов Элгуджа Георгиевич  Ульяновская область 15.02.06
230 Кознаков Антон Юрьевич Ульяновская область 23.04.14
231 Сергеев Максим Сергеевич Ульяновская область 28.06.16
232 Фадеев Александр Николаевич Ульяновская область 20.02.04
233 Матренин Руслан Николаевич  Хабаровский край  28.05.09
234 Трунов Евгений Евгеньевич  Хабаровский край  23.09.10
235 Рыкова Елена Анатольевна Челябинская область 28.06.16
236 Маркелов Николай Николаевич Чувашская республика 03.09.03
237 Павлунина Людмила Сергеевна Чувашская республика 20.05.03
238 Петров Анатолий Никонорович  Чувашская республика 02.04.04
239 Филиппов Владислав Алексеевич Чувашская Республика 11.08.05
240 Филиппов Сергей Николаевич Чувашская Республика 12.10.12
241 Шабарина Светлана Леонидовна Чувашская Республика 15.03.12
242 Гольнев Юрий Владимирович  Чувашская Республика  28.05.09
243 Крылов Кирилл Игоревич Ярославская область  29.08.16

 

Дата и время размещения: 21.01.2013 18:04
Дата и время последнего изменения информации: 20.03.2020 15:54



Rambler's Top100


603000, Нижний Новгород, ул. Ильинская, д 69, к. 10.
Тел./Факс: (831) 430-07-05, 430-97-80, 433-21-34
e-mail: schepetov_av@mail.ru