Союз «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Альянс»

603000, Нижний Новгород, ул. Ильинская, д 69, к. 10

Последнее обновление
05.03.2021 16:01:57

Меню

Члены Союза "СОАУ "Альянс" по субъектам


п/п ФИО арбитражных управляющих субъект Дата принятия в члены
1 Щедурский Антон Викторович Алтайский край 28.06.2016
2 Лаптеева Елена Григорьевна Астраханская область 14.07.2011
3 Котик Дмитрий Евгеньевич Белгородская область 15.01.2013
4 Гусев Борис Евгеньевич Владимирская область 07.04.2005
5 Онуфриев Александр Михайлович Волгоградская область 07.02.2019
6 Сыроватский Дмитрий Маратович Волгоградская область 30.03.2018
7 Мальцев Денис Викторович Вологодская область 28.04.2006
8 Журихин Сергей Иванович Воронежская область 28.06.2016
9 Лавров Алексей Вадимович Воронежская область 03.02.2021
10 Жданов Евгений Вячеславович Воронежская область 30.03.2010
11 Рукин Артем Васильевич Воронежская область 08.06.2016
12 Тандилашвили Георгий Кобаевич Воронежская область 26.04.2016
13 Зеленский Олег Александрович Калининградская обалсть 02.07.2020
14 Величко Максим Геннадьевич Калининградская область 28.06.2016
15 Кациян Николай Сергеевич Калининградская область 28.06.2016
16 Крейзо Анатолий Михайлович Калининградская область 28.06.2016
17 Крейзо Дмитрий Анатольевич Калининградская область 28.06.2016
18 Марк Руслан Юрьевич Калининградская область 28.06.2016
19 Минченкова Валерия Валерьевна Калининградская область 28.06.2016
20 Собитнюк Андрей Алексеевич Калининградская область 28.06.2016
21 Собитнюк Оксана Юрьевна Калининградская область 28.06.2016
22 Старченко Юрий Николаевич Калининградская область 28.06.2016
23 Фалкина Олеся Федоровна Калининградская область 04.09.2017
24 Биджиев Алий Борисович Карачаево-Черкесская Республика 08.08.2011
25 Александрова Наталья Владимировна Кемеровская область 28.06.2016
26 Алешин Алексей Алексеевич Кемеровская область 28.06.2016
27 Алешин Иван Алексеевич Кемеровская область 28.06.2016
28 Бабкин Павел Валерианович Кемеровская область 28.06.2016
29 Бгатов Евгений Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
30 Бессчетнова Светлана Владимировна Кемеровская область 28.06.2016
31 Викторов Владимир Алексеевич Кемеровская область 28.06.2016
32 Власенко Елена Игоревна Кемеровская область 28.06.2016
33 Власов Евгений Николаевич Кемеровская область 28.06.2016
34 Власов Сергей Павлович Кемеровская область 28.06.2016
35 Глушков Юрий Владимирович Кемеровская область 28.06.2016
36 Гришин Валерий Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
37 Гришков Юрий Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
38 Гусев Николай Андреевич Кемеровская область 28.06.2016
39 Дьяченко Марина Владимировна Кемеровская область 28.06.2016
40 Ермолаев Олег Владимирович Кемеровская область 28.06.2016
41 Карачурин Евгений Кадирович Кемеровская область 28.06.2016
42 Касумова Юлия Нариман кызы Кемеровская область 26.04.2019
43 КириченкоАлександр Владимирович Кемеровская область 28.06.2016
44 Клестов Эдуард Юрьевич Кемеровская область 28.06.2016
45 Косолапов Юрий Сергеевич Кемеровская область 28.06.2016
46 Куклев Сергей Александрович Кемеровская область 28.06.2016
47 Курносенко Роман Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
48 Лиматова Софья Эдуардовна Кемеровская область 28.06.2016
49 Лобастов Алексей Михайлович Кемеровская область 28.06.2016
50 Лямкин Игорь Ильич Кемеровская область 28.06.2016
51 Макаров Глеб Леонидович Кемеровская область 28.06.2016
52 Малошик Максим Витальевич Кемеровская область 28.06.2016
53 Меженок Анна Евгеньевна Кемеровская область 28.06.2016
54 Мичурин Павел Константинович Кемеровская область 28.06.2016
55 Неволина Евгения Васильевна Кемеровская область 28.06.2016
56 Новик Андрей Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
57 Печерина Елена Владимировна Кемеровская область 28.06.2016
58 Рихтер Андрей Сергеевич Кемеровская область 28.06.2016
59 Сидорцова Ирина Федоровна Кемеровская область 28.06.2016
60 Струк Евгений Даниилович Кемеровская область 28.06.2016
61 Сыркашев Сергей Валерьевич Кемеровская область 28.06.2016
62 Тараненко Александр Макарович Кемеровская область 28.06.2016
63 Тарасов Александр Николаевич Кемеровская область 28.06.2016
64 Ткаченко Андрей Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
65 Токмашев Евгений Тимофеевич Кемеровская область 28.06.2016
66 Трофимов Валерий Климентьевич Кемеровская область 28.06.2016
67 Фокин Олег Леонидович Кемеровская область 28.06.2016
68 Черешко Максим Николаевич Кемеровская область 28.06.2016
69 Чупраков Александр Александрович Кемеровская область 28.06.2016
70 Шашлова Елена Викторовна Кемеровская область 28.06.2016
71 Шереметьев Николай Юрьевич Кемеровская область 28.06.2016
72 Шляхтина Дарья Александровна Кемеровская область 14.12.2017
73 Долгушев Николай Геннадьевич Кировская область 31.01.2003
74 Дубовцев Игорь Николаевич Кировская область 20.05.2003
75 Томилова Лариса Викторовна Кировская область 31.01.2003
76 Эсаулова Евгения Борисовна Кировская область 16.10.2003
77 Богачев Николай Павлович Краснодарский край 28.06.2016
78 Губарев Николай Николаевич Краснодарский край 28.06.2016
79 Замоломский Вадим Владимирович Краснодарский край 28.06.2016
80 Карпенко Павел Владимирович Краснодарский край 20.04.2011
81 Ничволодов Кирилл Григорьевич Краснодарский край 28.06.2016
82 Пасенко Сергей Васильевич Краснодарский край 28.06.2016
83 Чирков Алексей Владимирович Краснодарский край 28.06.2016
84 Шайхутдинов Васил Вагизович Краснодарский край 28.06.2016
85 Гусаров Роман Александрович Краснодарский край 11.09.2008
86 Карпенко Геннадий Алексеевич   Краснодарский край 06.09.2007
87 Качурина Марина Ивановна Краснодарский край 11.09.2008
88 Левицкий Анатолий Евгеньевич Краснодарский край 06.09.2007
89 Блинов Федор Сергеевич Красноярский край 28.06.2016
90 Верхотуров Всеволод Евгеньевич Красноярский край 28.06.2016
91 Гончаров Максим Михайлович Красноярский край 28.06.2016
92 Карелин Олег Игоревич Красноярский край 28.06.2016
93 Крепак Вячеслав Владимирович Красноярский край 28.06.2016
94 Курсинова Анастасия Юрьевна Красноярский край 07.12.2017
95 Лукин Михаил Валериевич Красноярский край 28.09.2017
96 Молчанова Наталья Ивановна Красноярский край 26.06.2018
97 Станкевич Владимир Викторович Красноярский край 28.06.2016
98 Сторожев Виталий Валерьевич Красноярский край 28.06.2016
99 Барановский Сергей Викторович Курганская область 28.06.2016
100 Ершов Олег Николаевич Московская область 31.01.2003
101 Новиков Игорь Вадимович Московская область 12.07.2012
102 Рыков Аркадий Анатольевич Московская область 27.05.2020
103 Танеров Илья Алексеевич Московская область 19.09.2018
104 Хмелюк Александр Александрович Московская область 17.10.2018
105 Совкин Юрий Анатольевич Мурманская область 20.03.2013
106 Белин Павел Борисович Нижегородская область 23.04.2014
107 Бордок Александр Александрович Нижегородская область 28.06.2016
108 Волков Иван Александрович Нижегородская область 19.11.2003
109 Ермошин Дмитрий Александрович Нижегородская область 14.05.2013
110 Ехлаков Денис Петрович Нижегородская область 25.06.2020
111 Зверев Максим Витальевич Нижегородская область 20.04.2016
112 Калинина Ольга Васильевна Нижегородская область 15.07.2020
113 Климашов Александр Васильевич Нижегородская область 28.06.2016
114 Коваленко Оксана Вячеславовна Нижегородская область 29.07.2014
115 Кузнецов Андрей Игоревич Нижегородская область 15.03.2012
116 Кузнецов Игорь Юльевич Нижегородская область 20.05.2003
117 Кузьминых Владимир Васильевич Нижегородская область 31.01.2003
118 Лаптев Дмитрий Павлович Нижегородская область 15.03.2012
119 Макаров Владислав Николаевич Нижегородская область 31.01.2003
120 Обухов Олег Николаевич Нижегородская область 14.05.2013
121 Прошин Александр Петрович Нижегородская область 25.06.2020
122 Слепов Сергей Иванович Нижегородская область 31.01.2003
123 Чесноков Андрей Александрович Нижегородская область 23.09.2010
124 Шеваренков Леонид Михайлович Нижегородская область 31.01.2003
125 Ехлаков Евгений Петрович Нижегородская область 25.11.2009
126 Кулагин Владимир Александрович Нижегородская область 09.10.2006
127 Шаронова Нина Владимировна Нижегородская область 16.10.2019
128 Азарин Евгений Александрович Новосибирская область 10.07.2019
129 Бородина Анастасия Петровна Новосибирская область 28.06.2016
130 Васильев Вадим Николаевич Новосибирская область 15.03.2012
131 Владимиров Игорь Валерьевич Новосибирская область 28.06.2016
132 Воеводин Павел Александрович Новосибирская область 14.07.2016
133 Гареев Альберт Михайлович Новосибирская область 28.06.2016
134 Гомеров Ярослав Игоревич Новосибирская область 13.11.2015
135 Грабежова Анастасия Юрьевна Новосибирская область 10.12.2019
136 Левшунова Светлана Викторовна Новосибирская область 28.06.2016
137 Макаров Василий Васильевич Новосибирская область 13.11.2015
138 Полежайкина Оксана Александровна Новосибирская область 30.03.2018
139 Школоберда Андрей Сергеевич Новосибирская область 28.06.2016
140 Шумкин Евгений Михайлович           Новосибирская область 03.03.2011
141 Горьков Антон Михайлович Новосибирская область 11.09.2008
142 Жудинкова (Воронова) Ольга Игоревна Новосибирская область 06.07.2016
143 Незванов Игорь Викторович Новосибирская область 24.12.2008
144 Незванова Надежда Вадимовна Новосибирская область 23.01.2019
145 Горбунов Вячеслав Александрович Оренбургская область 25.08.2004
146 Дзюбан Владимир Михайлович Оренбургская область 31.01.2003
147 Кузьминов Александр Владимирович Оренбургская область 31.01.2003
148 Осипова Светлана Николаевна Оренбургская область 31.01.2003
149 Подкопаев Олег Игоревич Оренбургская область 31.01.2003
150 Польщиков Сергей Евгеньевич Оренбургская область 18.02.2016
151 Самойлов Дмитрий Александрович Оренбургская область 28.06.2016
152 Сухарев Алексей Юрьевич Оренбургская область 10.02.2014
153 Таушев Александр Михайлович Оренбургская область 28.06.2016
154 Таушев Дмитрий Александрович Оренбургская область 19.11.2003
155 Черныш Сергей Иванович Оренбургская область 21.05.2015
156 Шкаликов Петр Николаевич Оренбургская область 20.02.2004
157 Белозерцев Михаил Леонидович Оренбургская область 20.05.2003
158 Егорова Светлана Александровна Оренбургская область 16.02.2010
159 Драчев Валерий Леонидович Пермский край 13.11.2014
160 Иконникова Полина Викторовна Пермский край 06.05.2015
161 Седельский Павел Николаевич Пермский край 31.01.2003
162 Цыганков Валерий Анатольевич Пермский край 20.05.2003
163 Юрченко Наталья Валентиновна Пермский край 23.11.2009
164 Скрипко Алексей Леонидович Приморский край 28.05.2009
165 Зорина Елена Витальевна Республика Алтай 28.06.2016
166 Екишев Дмитрий Викторович Республика Башкортостан 28.06.2016
167 Соколов Илья Владимирович Республика Башкортостан 28.06.2016
168 Трофимова Ольга Юрьевна Республика Башкортостан 28.06.2016
169 Ханнанов Ильшат Тагирович Республика Башкортостан 28.06.2016
170 Рамазанов Артур Ямудинович Республика Дагестан 24.03.2015
171 Гариков Айс Алексеевич Республика Калмыкия 28.06.2016
172 Очаев Джиргал Борисович Республика Калмыкия 28.06.2016
173 Очиров Денис Геннадьевич Республика Калмыкия 28.06.2016
174 Райков Николай Валентинович Республика Карелия 04.06.2007
175 Филимонова Татьяна Геннадьевна Республика Марий Эл 07.09.2015
176 Астайкин Антон Федорович Республика Мордовия 24.03.2016
177 Борисов Евгений Михайлович Республика Татарстан 29.08.2012
178 Гафаров Ренат Алмирович Республика Татарстан 05.03.2012
179 Грабалин Евгений Александрович Республика Татарстан 17.09.2012
180 Емельянов Станислав Николаевич Республика Татарстан 20.03.2013
181 Нурутдинов Ильдар Максурович Республика Татарстан 08.10.2013
182 Сабиров Ильназ Фаязович Республика Татарстан 16.11.2017
183 Сибгатов Динар Рауфович Республика Татарстан 01.11.2012
184 Харисов Алмаз Ирекович Республика Татарстан 17.02.2014
185 Староверов Виталий Александрович Республика Татарстан 28.04.2006
186 Старцев Вадим Аркадьевич Республика Хакасия 19.04.2018
187 Клинк Андрей Анатольевич Ростовская область 28.06.2016
188 Ирхин Сергей Петрович Ростовская область 18.05.2007
189 Романенко Андрей Евгеньевич Ростовская область 26.04.2016
190 Чернов Александр Васильевич             Ростовская область 03.03.2011
191 Балашова Инна Владимировна Рязанская область 18.10.2011
192 Савина Элла Владимировна Рязанская область 03.12.2020
193 Макарцева Татьяна Юрьевна Самарская область 25.06.2020
194 Телешинин Андрей Игоревич Самарская область 09.09.2009
195 Алябьева Алла Анатольевна Саратовская область 31.01.2003
196 Жандаров Сергей Петрович Саратовская область 31.01.2003
197 Любименко Александр Никитович Саратовская область 31.01.2003
198 Овод Анна Александровна Саратовская область 02.12.2005
199 Самонин Владимир Сергеевич Саратовская область 31.01.2003
200 Абдулин Юрий Васильевич Свердловская область 11.08.2005
201 Богачева Лариса Владимировна Свердловская область 29.06.2006
202 Дементьев Евгений Владимирович Свердловская область 19.09.2018
203 Дрожащих Олег Сергеевич Свердловская область 28.06.2016
204 Соколова Оксана Владимировна Свердловская область 19.04.2012
205 Упорова Ксенич Олеговна Свердловская область 05.08.2020
206 Фогилева Флюра Сагмановна Свердловская область 09.06.2011
207 Хадеева Марина Олеговна Свердловская область 19.04.2012
208 Шичкина (Цескис) Анна Андреевна Свердловская область 25.04.2008
209 Южалкина Светлана Валерьевна Свердловская область 09.07.2015
210 Бедненко Василий Алексеевич Ставропольский край 09.10.2006
211 Голубев Анатолий Николаевич Ставропольский край 14.07.2016
212 Довбенко Константин Евгеньевич Ставропольский край 18.01.2011
213 Ковалев Павел Сергеевич Ставропольский край 14.07.2016
214 Лозина Инна Ивановна Ставропольский край 20.01.2015
215 Пустовалов Илья Николаевич Ставропольский край 23.01.2019
216 Макарова Олеся Юрьевна Томская область 11.07.2016
217 Шестаков Анатолий Николаевич Томская область 28.06.2016
218 Рябов Дмитрий Андреевич Тульская область 17.10.2018
219 Будилов Владимир Александрович Удмуртская Республика 28.06.2016
220 Огородникова Олеся Владимировна Удмуртская Республика 05.05.2011
221 Опалев Михаил Ленартович Удмуртская Республика 07.04.2005
222 Батырев Алексей Александрович Ульяновская область 27.09.2004
223 Кознаков Антон Юрьевич Ульяновская область 23.04.2014
224 Сергеев Максим Сергеевич Ульяновская область 28.06.2016
225 Фадеев Александр Николаевич Ульяновская область 20.02.2004
226 Матренин Руслан Николаевич Хабаровский край 28.05.2009
227 Трунов Евгений Евгеньевич Хабаровский край 23.09.2010
228 Маркелов Николай Николаевич Чувашская республика 03.09.2003
229 Павлунина Людмила Сергеевна Чувашская республика 20.05.2003
230 Петров Анатолий Никонорович Чувашская республика 02.04.2004
231 Филиппов Владислав Алексеевич Чувашская Республика 11.08.2005
232 Филиппов Сергей Николаевич Чувашская Республика 12.10.2012
233 Шабарина Светлана Леонидовна Чувашская Республика 15.03.2012
234 Гольнев Юрий Владимирович Чувашская Республика 28.05.2009
235 Крылов Кирилл Игоревич Ярославская область 29.08.2016

Дата и время размещения: 21.01.2013 18:04:00
Дата и время последнего изменения информации: 05.03.2021 11:43:42

Спасибо! Данные успешно отправлены.

Ошибка! Что-то пошло не так.