10 августа 2017 17:38
Комитетом по контролю Союза 10.08.2017г. на основании п.3.3 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, отказано в рассмотрении жалобы КБ «ЛОКО-Банк» (АО) на действия арбитражного управляющего Кузьминых Владимира Васильевича в качестве финансового управляющего Гулиева Р.М. (Нижегородская область) в связи с тем, что указанная жалоба направлена в Союз в процессуальном порядке (в соответствии с п.3 ст.125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
10 августа 2017 17:38
Комитетом по контролю Союза 10.08.2017г. на основании п.3.3 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, отказано в рассмотрении жалобы УФНС России по Саратовской области на действия арбитражного управляющего Кузнецова Валентина Федоровича в качестве конкурсного управляющего ОАО «Екатериновское Автотранспортное предприятие» (Саратовская область) в связи с тем, что указанная жалоба направлена в Союз в процессуальном порядке (в соответствии с п.3 ст.125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
10 августа 2017 17:37
Комитетом по контролю Союза 10.08.2017г. на основании п.3.3 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, отказано в рассмотрении жалобы Мищенко Т.А. на действия арбитражного управляющего Белозерцева Михаила Леонидовича в качестве конкурсного управляющего ООО «Орский завод бытовой техники» (Оренбургская область) в связи с тем, что указанная жалоба направлена в Союз в процессуальном порядке (в соответствии с п.3 ст.125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
10 августа 2017 17:37
Комитетом по контролю Союза проведена проверка деятельности арбитражного управляющего Рыковой Елены Анатольевны при проведении ею процедуры банкротства ООО «Светлое» (Челябинская область) по доводам, указанным в жалобе бывших работников ООО «Светлое».
По результатам проверки 10.08.2017 в действиях арбитражного управляющего установлено нарушение требований законодательства о банкротстве.
8 августа 2017 17:07
Комитетом по контролю Союза 08.08.2017г. на основании п.3.3 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, отказано в рассмотрении ходатайства представителя собрания кредиторов ООО «Арго Инвестстрой» Кельберта В.А. на действия арбитражного управляющего Абдулина Юрия Васильевича в качестве конкурсного управляющего ООО «Арго Инвестстрой» (Свердловская область) в связи с тем, что указанное ходатайство направлено в Союз в процессуальном порядке (в соответствии с п.3 ст.125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
8 августа 2017 17:07
Комитетом по контролю Союза 08.08.2017г. на основании п.3.3 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, отказано в рассмотрении жалобы Юдина Д.Э. на действия арбитражного управляющего Шеваренкова Леонида Михайловича в качестве финансового управляющего Пахомова А.М. (Нижегородская область) в связи с тем, что указанная жалоба направлена в Союз в процессуальном порядке (в соответствии с п.3 ст.125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
8 августа 2017 17:07
Комитетом по контролю Союза проведена проверка деятельности арбитражного управляющего Мальцева Дениса Викторовича в качестве конкурсного управляющего ООО «Энергоконсалт» (Ленинградская область) по доводам, указанным в жалобе Королева В.А.
По результатам проверки 08.08.2017 в действиях арбитражного управляющего нарушений требований действующего законодательства не установлено.
8 августа 2017 17:06
Комитетом по контролю Союза проведена проверка деятельности арбитражного управляющего Уваричева Олега Викторовича в качестве конкурсного управляющего ООО УК «Жилищно-коммунальный ресурс» (Красноярский край) по доводам, указанным в обращении Расходова А.В.
По результатам проверки 08.08.2017 в действиях арбитражного управляющего нарушений требований действующего законодательства не установлено.
8 августа 2017 17:06
Комитетом по контролю Союза проведена проверка деятельности арбитражного управляющего Черных Сергея Ивановича (Кемеровская область) по доводам, указанным в обращении члена комитета по контролю Союза.
По результатам проверки 08.08.2017 в действиях арбитражного управляющего установлено нарушение требований внутренних положений Союза.
8 августа 2017 17:06
Комитетом по контролю Союза проведена проверка деятельности арбитражного управляющего Балашовой Инны Владимировны (Рязанская область) по доводам, указанным в обращении члена комитета по контролю Союза.
По результатам проверки 08.08.2017 в действиях арбитражного управляющего установлено нарушение требований внутренних положений Союза.
8 августа 2017 17:05
Комитетом по контролю Союза 08.08.2017г. на основании п.3.3 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, отказано в рассмотрении жалобы Межрайонной ИФНС России №17 по Московской области на действия арбитражного управляющего Балашовой Инны Владимировны в качестве конкурсного управляющего АО «Форема-кухни» (Московская область) в связи с тем, что указанная жалоба направлена в Союз в процессуальном порядке (в соответствии с п.3 ст.125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
8 августа 2017 17:04
Ранее, 15.02.2017г., на сайте Союза была размещена информация о том, что в соответствии с п.3.4 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432 (далее – Стандарт по контролю), по решению генерального директора Союза «СОАУ «Альянс» приостановлено проведение внеплановой проверки деятельности арбитражного управляющего Дроздовой Елены Владимировны в качестве конкурсного управляющего ООО «ДиалогСтрой» (Пермский край) по доводам, указанным в жалобе ООО «Гормостреконструкция», в связи с тем, что по указанным в жалобе нарушениям осуществляется производство по делу об административном правонарушении.
07.08.2017г. соответствии с п.3.4 Стандарта по контролю по решению генерального директора Союза «СОАУ «Альянс» проведение указанной внеплановой проверки прекращено, в связи с тем, что в отношении арбитражного управляющего Дроздовой Е.В., по жалобе на действия которой Союзом проводилась внеплановая проверка, Арбитражным судом Пермского края вынесено решение о привлечении ее к административной ответственности.
8 августа 2017 17:03
07.08.2017 в соответствии с п.3.11 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, продлен срок рассмотрения жалобы бывших работников ООО «Светлое» на действия арбитражного управляющего Рыковой Елены Анатольевны в качестве конкурсного управляющего ООО «Светлое» (Челябинская область).
О результатах рассмотрения указанной жалобы будет сообщено дополнительно.
8 августа 2017 17:03
Комитетом по контролю Союза проведена проверка деятельности арбитражного управляющего Бирюкова Сергея Вячеславовича при проведении им процедуры банкротства в отношении Эрзинский КожПО (Республика Тыва) по доводам, указанным в жалобе УФНС Рооссии по Республике Тыва.
По результатам проверки 07.08.2017 в действиях арбитражного управляющего установлены нарушения требований действующего законодательства.
8 августа 2017 17:02
07.08.2017 в соответствии с п.3.11 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, продлен срок рассмотрения жалобы Струковой Е.В. на действия арбитражного управляющего Величко Владлена Викторовича в качестве конкурсного управляющего ОАО «Краснокаменский рудник» (Красноярский край).
О результатах рассмотрения указанной жалобы будет сообщено дополнительно.
3 августа 2017 16:31
Комитетом по контролю Союза проведена проверка деятельности арбитражного управляющего Тандилашвили Георгия Кобаевича при проведении им процедуры банкротства в отношении ООО «Агор-С» (Воронежская область) по доводам, указанным в жалобе филиала №8 Государственного учреждения – Воронежского Регионального филиала Фонда социального страхования РФ.
По результатам проверки 03.08.2017 в действиях арбитражного управляющего нарушений требований действующего законодательства не установлено.
3 августа 2017 16:31
Комитетом по контролю Союза проведена проверка деятельности арбитражного управляющего Тандилашвили Георгия Кобаевича при проведении им процедуры банкротства в отношении ООО «Алиса» (Воронежская область) по доводам, указанным в жалобе филиала №8 Государственного учреждения – Воронежского Регионального филиала Фонда социального страхования РФ.
По результатам проверки 03.08.2017 в действиях арбитражного управляющего нарушений требований действующего законодательства не установлено.
3 августа 2017 16:31
Комитетом по контролю Союза проведена проверка деятельности арбитражного управляющего Гафарова Рената Алмировича при проведении им процедур банкротства в отношении ООО «Производственно-монтажное управление-1» (Республика Татарстан) по доводам, указанным в жалобе Мальцева А.М., Сайфиева Р.Б., Волошина А.А., Хлопковой И.Р.
По результатам проверки 03.08.2017 в действиях арбитражного управляющего нарушений требований действующего законодательства не установлено.
3 августа 2017 16:30
Комитетом по контролю Союза 02.08.2017 на основании п.3.3 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, отказано в рассмотрении жалобы кредиторов ООО «ВЛС ИНВЕСТ» в лице Козиной И.И. на действия арбитражного управляющего Слепова Сергея Ивановича в качестве временного, конкурсного управляющего ООО «ВЛС ИНВЕСТ» (Нижегородская область) в связи с тем, что указанная жалоба направлена в Союз в процессуальном порядке (в соответствии с п.3 ст.125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
3 августа 2017 16:29
Комитетом по контролю Союза 02.08.2017 на основании п.3.3 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, отказано в рассмотрении жалобы Попова В.С. на действия арбитражного управляющего Фогилевой Флюры Сагмановны в качестве конкурсного управляющего ООО «Уралбизнесгаз» (Свердловская область) в связи с тем, что указанная жалоба направлена в Союз в процессуальном порядке (в соответствии с п.3 ст.125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
2 августа 2017 12:29
Комитетом по контролю Союза 01.08.2017 на основании п.3.3 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, отказано в рассмотрении жалобы АО «Россельхозбанк» на действия арбитражного управляющего Филимоновой Татьяны Геннадьевны в качестве конкурсного управляющего ООО «Крестьянское подворье-Агро» (Республика Марий Эл) в связи с тем, что указанная жалоба направлена в Союз в процессуальном порядке (в соответствии с п.3 ст.125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
2 августа 2017 12:29
Комитетом по контролю Союза проведена проверка деятельности арбитражного управляющего Фокина Олега Леонидовича в качестве конкурсного управляющего МП НГО «ССК» (Кемеровская область) по доводам, указанным в жалобе ООО «СтройГрад».
По результатам проверки 01.08.2017 в действиях арбитражного управляющего нарушений требование действующего законодательства не установлено.
2 августа 2017 12:26
28.07.2017г. в соответствии с п.3.4 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, по решению генерального директора Союза «СОАУ «Альянс» №29/17-ГД приостановлено проведение внеплановой проверки деятельности арбитражного управляющего Поддубного Федора Анатольевича в качестве конкурсного управляющего ОАО «Прокопьевский хладокомбинат». (Кемеровская область) по доводам, указанным в заявлении ООО «ТД «Продходлдинг», в связи с тем, что по указанным в заявлении нарушениям осуществляется производство по делу об административном правонарушении.
Проведение указанной проверки приостановлено до получения вступившего в законную силу решения о привлечении арбитражного управляющего Поддубного Ф.А. к административной ответственности либо об отказе в привлечении к ответственности.
28 июля 2017 16:06
Комитетом по контролю Союза 28.07.2017 Решением №258/17-РК на основании п.3.3 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, отказано в рассмотрении заявления Сокол К.О. на действия арбитражного управляющего Балашовой Инны Владимировны в качестве конкурсного управляющего ООО «Калининское» (Рязанская область) в связи с тем, что указанная жалоба направлена в Союз в процессуальном порядке (в соответствии с п.3 ст.125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
28 июля 2017 16:06
Комитетом по контролю Союза 28.07.2017 Решением №257/17-РК на основании п.3.3 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, отказано в рассмотрении заявления Сокол К.О. на действия арбитражного управляющего Балашовой Инны Владимировны в качестве конкурсного управляющего ООО «Калининское» (Рязанская область) в связи с тем, что указанная жалоба направлена в Союз в процессуальном порядке (в соответствии с п.3 ст.125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
28 июля 2017 16:05
Комитетом по контролю Союза 28.07.2017 Решением №256/17-РК на основании п.3.3 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, отказано в рассмотрении заявления Сокол К.О. на действия арбитражного управляющего Балашовой Инны Владимировны в качестве конкурсного управляющего ООО «Калининское» (Рязанская область) в связи с тем, что указанная жалоба направлена в Союз в процессуальном порядке (в соответствии с п.3 ст.125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
28 июля 2017 16:05
26.07.2017г. в соответствии с п.3.4 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, по решению генерального директора Союза «СОАУ «Альянс» №32/17-ГД приостановлено проведение внеплановой проверки деятельности арбитражного управляющего Драчева Валерия Леонидовича в качестве финансового управляющего Половодова А.В. (Пермский край) по доводам, указанным в заявлении Пермского филиала ПАО АКБ «Маталлинвестбанк», в связи с тем, что по указанным в заявлении нарушениям осуществляется производство по делу об административном правонарушении.
Проведение указанной проверки приостановлено до получения вступившего в законную силу решения о привлечении арбитражного управляющего Драчева В.Л. к административной ответственности либо об отказе в привлечении к ответственности.
28 июля 2017 16:04
26.07.2017г. в соответствии с п.3.4 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, по решению генерального директора Союза «СОАУ «Альянс» №31/17-ГД приостановлено проведение внеплановой проверки деятельности арбитражного управляющего Драчева Валерия Леонидовича в качестве финансового управляющего Половодова А.В. (Пермский край) по доводам, указанным в заявлении Пермского филиала ПАО АКБ «Маталлинвестбанк», в связи с тем, что по указанным в заявлении нарушениям осуществляется производство по делу об административном правонарушении.
Проведение указанной проверки приостановлено до получения вступившего в законную силу решения о привлечении арбитражного управляющего Драчева В.Л. к административной ответственности либо об отказе в привлечении к ответственности.
28 июля 2017 16:03
26.07.2017г. в соответствии с п.3.4 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, по решению генерального директора Союза «СОАУ «Альянс» №30/17-ГД приостановлено проведение внеплановой проверки деятельности арбитражного управляющего Драчева Валерия Леонидовича в качестве финансового управляющего Половодова А.В. (Пермский край) по доводам, указанным в заявлении Пермского филиала ПАО АКБ «Маталлинвестбанк», в связи с тем, что по указанным в заявлении нарушениям осуществляется производство по делу об административном правонарушении.
Проведение указанной проверки приостановлено до получения вступившего в законную силу решения о привлечении арбитражного управляющего Драчева В.Л. к административной ответственности либо об отказе в привлечении к ответственности.
28 июля 2017 16:03
26.07.2017г. в соответствии с п.3.4 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015г. №432, по решению генерального директора Союза «СОАУ «Альянс» №29/17-ГД приостановлено проведение внеплановой проверки деятельности арбитражного управляющего Драчева Валерия Леонидовича в качестве финансового управляющего Половодова А.В. (Пермский край) по доводам, указанным в заявлении Пермского филиала ПАО АКБ «Маталлинвестбанк», в связи с тем, что по указанным в заявлении нарушениям осуществляется производство по делу об административном правонарушении.
Проведение указанной проверки приостановлено до получения вступившего в законную силу решения о привлечении арбитражного управляющего Драчева В.Л. к административной ответственности либо об отказе в привлечении к ответственности.
Дата и время размещения: 12.11.2014 17:34:00 Дата и время последнего изменения информации: 07.07.2025 14:43:32