Союз «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Альянс»

603000, Нижний Новгород, ул. Горького, д 52, помещение П2

Последнее обновление
23.05.2024 14:38:07

Меню

Члены Союза "СОАУ "Альянс" по субъектам


п/п ФИО арбитражных управляющих субъект Дата принятия в члены
1 Щедурский Антон Викторович Алтайский край 28.06.2016
2 Котик Дмитрий Евгеньевич Белгородская область 15.01.2013
3 Гусев Борис Евгеньевич Владимирская область 07.04.2005
4 Онуфриев Александр Михайлович Волгоградская область 07.02.2019
5 Сыроватский Дмитрий Маратович Волгоградская область 30.03.2018
6 Мальцев Денис Викторович  Вологодская область  28.04.2006
7 Журихин Сергей Иванович Воронежская область 28.06.2016
8 Лавров Алексей Вадимович Воронежская область 03.02.2021
9 Минаков Евгений Анатольевич Воронежская область 06.09.2021
10 Жданов Евгений Вячеславович  Воронежская область  30.03.2010
11 Рукин Артем Васильевич Воронежская область  08.06.2016
12 Тандилашвили Георгий Кобаевич Воронежская область  26.04.2016
13 Васильева Елена Алексеевна Калининградская область 01.12.2022
14 Величко Максим Геннадьевич Калининградская область 28.06.2016
15 Зеленский Олег Александрович Калининградская область 02.07.2020
16 Зубкова Инна Владимировна Калининградская область 20.04.2023
17 Кациян Николай Сергеевич Калининградская область 28.06.2016
18 Крашенинникова (Фалкина) Олеся Федоровна Калининградская область 04.09.2017
19 Крисятецкий Георгий Александрович  Калининградская область 17.03.2023
20 Марк Руслан Юрьевич Калининградская область 28.06.2016
21 Собитнюк Андрей Алексеевич Калининградская область 28.06.2016
22 Старченко Юрий Николаевич Калининградская область 28.06.2016
23 Биджиев Алий Борисович Карачаево-Черкесская Республика 08.08.2011
24 Алешин Алексей Алексеевич Кемеровская область 28.06.2016
25 Алешин Иван Алексеевич Кемеровская область 28.06.2016
26 Бабкин Павел Валерианович Кемеровская область 28.06.2016
27 Бгатов Евгений Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
28 Власенко Елена Игоревна Кемеровская область 28.06.2016
29 Глушков Юрий Владимирович Кемеровская область 28.06.2016
30 Гришин Валерий Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
31 Гришков Юрий Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
32 Гусев Николай Андреевич Кемеровская область 28.06.2016
33 Касумова Юлия Нариман кызы Кемеровская область 26.04.2019
34 КириченкоАлександр Владимирович Кемеровская область 28.06.2016
35 Клестов Эдуард Юрьевич Кемеровская область 28.06.2016
36 Косолапов Юрий Сергеевич Кемеровская область 28.06.2016
37 Курносенко Роман Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
38 Лобастов Алексей Михайлович Кемеровская область 28.06.2016
39 Малошик Максим Витальевич Кемеровская область 28.06.2016
40 Меженок Анна Евгеньевна Кемеровская область 28.06.2016
41 Неволина Евгения Васильевна Кемеровская область 28.06.2016
42 Новик Андрей Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
43 Струк Евгений Даниилович Кемеровская область 28.06.2016
44 Ткаченко Андрей Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
45 Токмашев Евгений Тимофеевич Кемеровская область 28.06.2016
46 Трофимов Валерий Климентьевич Кемеровская область 28.06.2016
47 Черешко Максим Николаевич Кемеровская область 28.06.2016
48 Чупраков Александр Александрович Кемеровская область 28.06.2016
49 Шереметьев Николай Юрьевич Кемеровская область 28.06.2016
50 Долгушев Николай Геннадьевич Кировская область 31.01.2003
51 Томилова Лариса Викторовна  Кировская область 31.01.2003
52 Эсаулова Евгения Борисовна Кировская область 16.10.2003
53 Богачев Николай Павлович Краснодарский край 28.06.2016
54 Губарев Николай Николаевич Краснодарский край 28.06.2016
55 Ничволодов Кирилл Григорьевич Краснодарский край 28.06.2016
56 Прудников Ярослав Олегович Краснодарский край 02.02.2023
57 Шайхутдинов Васил Вагизович Краснодарский край 28.06.2016
58 Гусаров Роман Александрович  Краснодарский край  11.09.2008
59 Качурина Марина Ивановна  Краснодарский край  11.09.2008
60 Левицкий Анатолий Евгеньевич Краснодарский край  06.09.2007
61 Блинов Федор Сергеевич Красноярский край 28.06.2016
62 Гончаров Максим Михайлович Красноярский край 28.06.2016
63 Курсинова Анастасия Юрьевна Красноярский край 07.12.2017
64 Молчанова Наталья Ивановна Красноярский край 26.06.2018
65 Станкевич Владимир Викторович Красноярский край 28.06.2016
66 Сторожев Виталий Валерьевич Красноярский край 28.06.2016
67 Барановский Сергей Викторович Курганская область 28.06.2016
68 Колин Андрей Михайлович Ленинградская область 11.04.2024
69 Ершов Олег Николаевич Московская область 31.01.2003
70 Рыков Аркадий Анатольевич  Московская область 27.05.2020
71 Хмелюк Александр Александрович Московская область 17.10.2018
72 Безинов Артем Вячеславович Нижегородская область 09.03.2021
73 Белин Павел Борисович Нижегородская область 23.04.2014
74 Бордок Александр Александрович Нижегородская область 28.06.2016
75 Ермошин Дмитрий Александрович Нижегородская область 14.05.2013
76 Ехлаков Денис Петрович Нижегородская область 25.06.2020
77 Заварихин Максим Алексеевич  Нижегородская область 01.12.2022
78 Зверев Максим Витальевич Нижегородская область 20.04.2016
79 Калинина Ольга Васильевна Нижегородская область 15.07.2020
80 Климашов Александр Васильевич Нижегородская область 28.06.2016
81 Коваленко Оксана Вячеславовна Нижегородская область 29.07.2014
82 Косырев Иван Викторович Нижегородская область 13.03.2024
83 Кузнецов Игорь Юльевич Нижегородская область 20.05.2003
84 Кузьминых Владимир Васильевич Нижегородская область 31.01.2003
85 Лаптев Дмитрий Павлович Нижегородская область 15.03.2012
86 Обухов Олег Николаевич Нижегородская область 14.05.2013
87 Прошин Александр Петрович Нижегородская область 25.06.2020
88 Слепов Сергей Иванович Нижегородская область 31.01.2003
89 Чесноков Андрей Александрович  Нижегородская область 23.09.2010
90 Шеваренков Леонид Михайлович Нижегородская область 31.01.2003
91 Ехлаков Евгений Петрович  Нижегородская область  25.11.2009
92 Азарин Евгений Александрович Новосибирская область 10.07.2019
93 Васильев Вадим Николаевич Новосибирская область 15.03.2012
94 Владимиров Игорь Валерьевич Новосибирская область 28.06.2016
95 Воеводин Павел Александрович Новосибирская область 14.07.2016
96 Гареев Альберт Михайлович Новосибирская область 28.06.2016
97 Гомеров Ярослав Игоревич  Новосибирская область 13.11.2015
98 Грабежова Анастасия Юрьевна Новосибирская область 10.12.2019
99 Левшунова Светлана Викторовна Новосибирская область 28.06.2016
100 Макаров Василий Васильевич Новосибирская область 13.11.2015
101 Полежайкина Оксана Александровна Новосибирская область 30.03.2018
102 Школоберда Андрей Сергеевич Новосибирская область 28.06.2016
103 Шумкин Евгений Михайлович           Новосибирская область 03.03.2011
104 Горьков Антон Михайлович  Новосибирская область  11.09.2008
105 Жудинкова (Воронова) Ольга Игоревна Новосибирская область  06.07.2016
106 Незванов Игорь Викторович  Новосибирская область  24.12.2008
107 Незванова Надежда Вадимовна Новосибирская область  23.01.2019
108 Андрюшина Людмила Александровна Оренбургская область 20.02.2023
109 Горбунов Вячеслав Александрович Оренбургская область 25.08.2004
110 Кузьминов Александр Владимирович Оренбургская область 31.01.2003
111 Самойлов Дмитрий Александрович Оренбургская область 28.06.2016
112 Сухарев Алексей Юрьевич Оренбургская область 10.02.2014
113 Таушев Дмитрий Александрович Оренбургская область 19.11.2003
114 Шкаликов Петр Николаевич Оренбургская область 20.02.2004
115 Белозерцев Михаил Леонидович  Оренбургская область  20.05.2003
116 Егорова Светлана Александровна Оренбургская область  16.02.2010
117 Иконникова Полина Викторовна  Пермский край 06.05.2015
118 Седельский Павел Николаевич Пермский край 31.01.2003
119 Скрипко Алексей Леонидович  Приморский край  28.05.2009
120 Зорина Елена Витальевна Республика Алтай 28.06.2016
121 Трофимова Ольга Юрьевна Республика Башкортостан 28.06.2016
122 Ханнанов Ильшат Тагирович Республика Башкортостан 28.06.2016
123 Рамазанов Артур Ямудинович Республика Дагестан 24.03.2015
124 Гариков Айс Алексеевич Республика Калмыкия 28.06.2016
125 Очаев Джиргал Борисович Республика Калмыкия 28.06.2016
126 Очиров Денис Геннадьевич Республика Калмыкия 28.06.2016
127 Райков Николай Валентинович  Республика Карелия  04.06.2007
128 Астайкин Антон Федорович Республика Мордовия 24.03.2016
129 Борисов Евгений Михайлович Республика Татарстан 29.08.2012
130 Емельянов Станислав Николаевич Республика Татарстан 20.03.2013
131 Нурутдинов Ильдар Максурович Республика Татарстан 08.10.2013
132 Сабиров Ильназ Фаязович Республика Татарстан 16.11.2017
133 Сибгатов Динар Рауфович Республика Татарстан 01.11.2012
134 Староверов Виталий Александрович  Республика Татарстан  28.04.2006
135 Старцев Вадим Аркадьевич Республика Хакасия 19.04.2018
136 Ирхин Сергей Петрович  Ростовская область  18.05.2007
137 Балашова Инна Владимировна  Рязанская область 18.10.2011
138 Савина Элла Владимировна Рязанская область 03.12.2020
139 Макарцева Татьяна Юрьевна  Самарская область 25.06.2020
140 Телешинин Андрей Игоревич Самарская область 09.09.2009
141 Алябьева Алла Анатольевна Саратовская область 31.01.2003
142 Самонин Владимир Сергеевич Саратовская область 31.01.2003
143 Дементьев Евгений Владимирович Свердловская область 19.09.2018
144 Дрожащих Олег Сергеевич Свердловская область 28.06.2016
145 Лабузов Михаил Владимирович Свердловская область 25.05.2023
146 Соколова Оксана Владимировна Свердловская область 19.04.2012
147 Упорова Ксенич Олеговна Свердловская область 05.08.2020
148 Фогилева Флюра Сагмановна Свердловская область 09.06.2011
149 Хадеева Марина Олеговна Свердловская область 19.04.2012
150 Шичкина (Цескис) Анна Андреевна  Свердловская область  25.04.2008
151 Южалкина Светлана Валерьевна Свердловская область  09.07.2015
152 Бедненко Василий Алексеевич  Ставропольский край 09.10.2006
153 Довбенко Константин Евгеньевич  Ставропольский край 18.01.2011
154 Ковалев Павел Сергеевич  Ставропольский край 14.07.2016
155 Лозина Инна Ивановна Ставропольский край 20.01.2015
156 Пустовалов Илья Николаевич Ставропольский край 23.01.2019
157 Макарова Олеся Юрьевна Томская область 11.07.2016
158 Рябов Дмитрий Андреевич Тульская область 17.10.2018
159 Будилов Владимир Александрович Удмуртская Республика 28.06.2016
160 Огородникова Олеся Владимировна  Удмуртская Республика 05.05.2011
161 Опалев Михаил Ленартович Удмуртская Республика 07.04.2005
162 Батырев Алексей Александрович Ульяновская область 27.09.2004
163 Кознаков Антон Юрьевич Ульяновская область 23.04.2014
164 Сергеев Максим Сергеевич Ульяновская область 28.06.2016
165 Трунов Евгений Евгеньевич  Хабаровский край  23.09.2010
166 Маркелов Николай Николаевич Чувашская республика 03.09.2003
167 Павлунина Людмила Сергеевна Чувашская республика 20.05.2003
168 Петров Анатолий Никонорович  Чувашская республика 02.04.2004
169 Филиппов Сергей Николаевич Чувашская Республика 12.10.2012
170 Шабарина Светлана Леонидовна Чувашская Республика 15.03.2012



Дата и время размещения: 21.01.2013 18:04:00
Дата и время последнего изменения информации: 26.04.2024 15:13:50

Спасибо! Данные успешно отправлены.

Ошибка! Что-то пошло не так.